Вадим Дымов в Вышке: рассуждай о том, в чем разбираешься, меняй то, что в силах изменить

В рамках совместного проекта НИУ ВШЭ c JaguarLandRover «Gamechanger»* прошел мастер-класс Вадима Дымова на тему «Прибыльные инновации в традиционных отраслях».

В Вышке прошла первая в истории Модель ЕАЭС

26 -28 ноября, в стенах Вышки студенты ведущих вузов России  создали свой Евразийский экономический союз. Все грани международной политики разыграны по ролям, обсуждены самые важные дипломатические вопросы, и это событие вызывает огромный интерес, так как ему нет аналогов.

Организаторы G-200 предоставляют скидку в 50 евро студентам Вышки

У тебя есть возможность посетить Международный Форум G-200, который будет проходить  с 4 до 10 апреля в Германии, в Гармиш-Партенкирхене, со скидкой в 50 евро.

Итоги Конкурса студенческих инициатив - 2015

По итогам решения Совета Фонда поддержки студенческих инициатив стали известны проекты - победители.

2,5 дня, 10 экспертов, 17 воркшопов и сотни новых идей на Акселераторе конкурса студенческих инициатив «От идеи – до результата».

В эти выходные в учебном центре «Вороново»  проходил акселератор проектов, поданных на конкурс поддержки студенческих инициатив и отобранных экспертами Высшей школы управления проектами, выступившей  со-организатором программы выезда.

Члены Совета Фонда выбрали проекты для публичной защиты Конкурса студенческих инициатив

Эксперты выбрали 25 лучших проектов для участия в Акселераторе Конкурса студенческих инициатив в Вороново

Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе по Конкурсу (осень-2015)

08 октября завершился приём заявок на осенний Конкурс поддержки студенческих инициатив - 2015 г.
Всего принято 58 заявки, из которых 51 соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».

Прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог». В форуме приняли участие молодые лидеры из трех стран в возрасте 18–26 лет.

5 уникальных мастер-классов

для участников Конокурса поддержки студенческих инициатив провели ведущие эксперты.