Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с ОМОО «Союз Оренбургских студентов» при поддержке Правительства Оренбургской области, в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», с 15 по 17 апреля 2015 юла проводят XXVI Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Конкурс студенческих инициатив: открыт прием заявок!

Центр поддержки студенческих инициатив объявляет открытым 2й Конкурс студенческих инициатив!
Максимальный размер финансирования одного проекта по Конкурсу в 2015 году составляет  200 тысяч рублей.

21 декабря в 12-00 в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе начнется военно-патриотический квест «Оборона Москвы»

Мероприятие проводится Региональным Патриотическим Общественным Движением «Бессмертный полк -Москва» совместно с Центром социальных инициатив РЭУ им. Г. В. Плеханова.Квест представляет собой пешую командную игру, в которой участники, объединенные в группы от 4 до 10 человек, передвигаются от точки до точки, выполняя задания на знание истории столицы в период Второй мировой войны, решая логические задачи, демонстрируя силу воли, упорство и желание победить.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ ДЕТСКОГО ОТДЫХА В «АРТЕКЕ»

объявляет набор на конкурсной основе творческих и инициативных юношей и девушек в возрасте от 19 до 25 лет, желающих работать в МДЦ «Артек». Документы принимаются до 20 декабря 2014 года. Сроки обучения в Школе - с 20 января но 3 марта 2015 года.Контакты приемной комиссии: тел. + 7 915 562 45 61 (МТС Россия).+ 7 978 733 98 76 (МТС Крым)Положение о наборе слушателей в Школу размещено на сайте www.artek.orge-mail: artek-2010@yandex.ru

Долгожданный съезд студенческого актива состоялся! Итоги и мнения участников первой Конференции НИУ ВШЭ, посвященной работе студенческих организаций и студенческих советов

«Вышка Family» позволит найти своих, проголосовать и организовать мероприятие

Результаты конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги проходившей 15 и 16 октября публичной защиты проектов, представленных на конкурс.

Открыто публичное голосование за лучшие проекты, представленные на Конкурс поддержки студенческих инициатив

Совет Фонда поддержки студенческих инициатив выбрал 26 проектов, которые приглашаются на публичную защиту.

Туризм как спорт и взгляд на мир

3-5 октября на подмосковной реке Нерская прошёл слёт Турклуба МИЭМ НИУ ВШЭ.

Сборные НИУ ВШЭ по алтимату выиграли золото и серебро во Владимире

В прошедшие выходные мужская сборная НИУ ВШЭ по алтимату заняла первое место на турнире "Кубок Столетовых", организованном студентами Владимирского государственного университета. Женская сборная привезла серебряные медали.